Проект «Педагогический класс».
    23 сентября 2023, 15:40

В филиале УдГУ в городе Воткинске в рамках сетевого взаимодействия «Школа-ВУЗ» начал реализацию проект «Педагогический класс». По субботам 10-классники школы 10 будут посещать профильные занятия и получать основы педагогики и психологии. Преподаватель Закирова Г.М. и студенты старших курсов направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» проведут для ребят лекции и практические занятия на темы: - Психологические особенности детей; - Методические приемы ведения урока; - Коммуникации в работе педагога; - Организация сотрудничества в школе и т.п. Кроме профессиональных знаний, школьники освоят много полезных для жизни навыков: умение понимать себя и других, решать конфликтные ситуации, уметь управлять собой, лидерские качества. Студенты Ангелина Ахунова и Анастасия Кочурова рассказали 10-классникам о профессии педагога и психолога, поделились впечатлениями о студенческой жизни. Начало положено, будем следить за успехами ребят!
    Общешкольное родительское собрание.
    23 сентября 2023, 15:37

22 сентября 2023 года состоялось общешкольное собрание для родителей (законных представителей) учеников 8 классов. О кибербезопасности рассказал директор Удмуртского республиканского центра помощи пострадавшим и пропавшим детям Хрусталев Д.В., о профилактике правонарушений рассказал заместитель директора по ВР Зиатдинова А.А., с Движением Первых родителей познакомил советник директора по воспитанию Кутявина А.Н. , был организован показ социальной рекламы https://социальноекино.рф/portfolyo
    Единый день безопасности дорожного движения.
    22 сентября 2023, 15:49

Для первоклассников была организована экскурсия по безопасному дорожному маршруту, Ученики 10 психолого-педагогического класса провели классные часы о ПДД для учеников начальной школы, повторили правила безопасного поведения
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    19 сентября 2023, 11:00

На Учи.ру началась бесплатная Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»! С 19 сентября по 15 октября 2023 года ученики 1–9 классов могут проверить свои знания ПДД и узнать много нового: https://vk.cc/cqZpEI
    Международный день распространения грамотности.
    08 сентября 2023, 12:58

Сегодня 08 сентября 2023 года в рамках Международного дня распространения грамотности в 3 и 7 классах прошел конкурс «Говори грамотно», ученики 5 классов сыграли в «Интеллектуальное лото», ученики 3,5,6 классов стали участниками киноклуба «Необычное об обычном» посмотрели и обсудили короткометражные мультфильмы о русском языке
    Всероссийская акция Движение Первых «Первые в профессии».
    08 сентября 2023, 12:55

06 сентября 2023 года ученики 9 класса приняли участие во Всероссийской акции Движения Первых «Первые в профессии» Ребята подробнее узнали о профессии фармацевт, о сроках обучения, условиях труда, заработной плате и карьерном росте, попробовали себя в этой профессии, получили полезные подарки
    Первое общешкольное собрание в этом учебном году прошло для родителей учеников 1 классов.
    05 сентября 2023, 12:53

4 сентября 2023 года состоялось первое общешкольное собрание в этом учебном году прошло для родителей учеников 1 классов. Заместитель директора по ВР А.А. Зиатдинова рассказала об адаптации учеников 1 класса к новым условиям, ознакомила родителей с рекомендациями психолога. Инспектор по безопасности дорожного движения О.В. Устинова напомнила о ПДД и безопасном поведении на дороге.
    ПАМЯТКА ПЕДАГОГАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ОСТРОЙ РЕСПИРАТОРНОЙ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19).
    05 сентября 2023, 08:26

В преддверии нового учебного года в образовательных организациях необходимо обеспечить проведение мероприятий, направленных на профилактику распространения острой респираторной вирусной инфекции, в том числе COVID-19.
    Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны..
    03 сентября 2023, 12:51

Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны. Для учеников 3 и 5 классов был проведен Урок мужества на тему «Герои войны» ребята вспомнили историю своих семей в годы Великой Отечественной войны, историю города во времена Второй Мировой войны, о памятниках нашего города, почтили память уроженцев Воткинска, получивших звание Героев Советского Союза. Мы должны помнить и чтить подвиг наших предков и их вклад в мирную жизнь современных государств.
    Всероссийская акция «Капля жизни».
    03 сентября 2023, 12:46

3 сентября 2023 года ученики 8 класса приняли участие во Всероссийской акции «Капля жизни», посвящённой борьбе с терроризмом и памяти жертвам Беслана.