• Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб "Десяточка"
    Целью Клуба является привлечение, обучающихся Школы к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие в школе традиционных и наиболее популярных видов спорта, пропаганда здорового образа жизни.

Задачи клуба:

1. Вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, формирование у них мотивации и устойчивого интереса к укреплению здоровья.
    2. Организация физкультурно-спортивной работы с обучающимися.
    3. Участие обучающихся и иных участников образовательного процесса в спортивных соревнованиях различного уровня.
    4. Укрепление здоровья и физическое совершенствование участников образовательного процесса на основе систематически оргнизованных массовых спортивно-оздоровительных мероприятий.
    5. Воспитание у обучающихся общественной активности и тредолюбия, развитие волонтерского движения по пропаганде ЗОЖ.

• Графики, планы
    • Школьный спортивный клуб