21 декабря 2023, 19:04

19 декабря 2023 года в рамках правовой акции «Фемида» состоялась встреча учеников 9 классов с помощником Воткинского межрайонного прокурора Самородовым В.С. , ребята повторили знания о законах, подробнее узнали о профессии, поговорили об административной и уголовной ответветственности

22 сентября 2023 года состоялось общешкольное собрание для родителей (законных представителей) учеников 8 классов. О кибербезопасности рассказал директор Удмуртского республиканского центра помощи пострадавшим и пропавшим детям Хрусталев Д.В., о профилактике правонарушений рассказал заместитель директора по ВР Зиатдинова А.А., с Движением Первых родителей познакомил советник директора по воспитанию Кутявина А.Н. , был организован показ социальной рекламы https://социальноекино.рф/portfolyo

4 сентября 2023 года состоялось первое общешкольное собрание в этом учебном году прошло для родителей учеников 1 классов. Заместитель директора по ВР А.А. Зиатдинова рассказала об адаптации учеников 1 класса к новым условиям, ознакомила родителей с рекомендациями психолога. Инспектор по безопасности дорожного движения О.В. Устинова напомнила о ПДД и безопасном поведении на дороге.

Республиканская акция Весенняя Неделя Добра 2023. Неделя «ДОБРЫХ ДЕЛ» Ученики 5-10 классов приняли участие в городской благотворительной акции «Дармарка» - подарили вторую жизнь своим вещам . Отдельное спасибо ученикам 5в и всем неравнодушным, кто помог загрузить пакеты в машину. Уже в эту пятницу волонтеры из 8в класса отправятся расфасовывать всю одежду по категориям. «ДАРМАРКА» пройдет 29 апреля в МЦ «Победа»

16 марта 2023, 14:15

Кто такие патриоты? Что значит любить свою Родину? Над этими вопросами размышляли учащиеся 7-х классов в ходе беседы с депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики Бородулиным А. Н. и Исуповым В. С. Вадим Сергеевич рассказал ребятам о поездке в зону СВО; поблагодарил за письма и сладости, которые отправили школьники.