• Первое общешкольное собрание в этом учебном году прошло для родителей учеников 1 классов

4 сентября 2023 года состоялось первое общешкольное собрание в этом учебном году прошло для родителей учеников 1 классов. Заместитель директора по ВР А.А. Зиатдинова рассказала об адаптации учеников 1 класса к новым условиям, ознакомила родителей с рекомендациями психолога. Инспектор по безопасности дорожного движения О.В. Устинова напомнила о ПДД и безопасном поведении на дороге.
    Первое общешкольное собрание в этом учебном году прошло для родителей учеников 1 классов.