Первенство г.Воткинска по баскетболу среди 5-6 классов.
    26 апреля 2024, 15:23

15-24 апреля 2024 года прошло Первенство г. Воткинска по баскетболу среди 5-6 классов. Сборная команда девочек МБОУ СОШ № 10 им.Ю.А.Гагарина - чемпионы города. Сборная команда мальчиков МБОУ СОШ № 10 им.Ю.А.Гагарина - заняли 2 место. Благодарим команды и их тренера Поскребышева А.М. за отличную игру. Желаем дальнейших побед! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
    Подведены итоги городского детского конкурса чтецов «Веснушка» 2024.
    11 апреля 2024, 18:25

Подведены итоги городского детского конкурса чтецов «Веснушка» 2024 ???Победители номинаций от нашей школы: 1. Соколова Полина - Победа в номинации «Голос Родины»(учитель Зайнакова Г.В.) 2. Орлов Арсений - Победа в номинации «Искреннее исполнение» (учитель Рудакова Е.В.) 3. Щенин Николай - Победа в номинации ««Эмоциональное прочтение»(учитель Рудакова Е.В.) ?Поздравляем наших победителей. ❤Благодарим педагогов за подготовку детей на городской конкурс.
    XVII Научно-практическая конференция.
    20 марта 2024, 10:19

13 марта и 19 марта 2024 года в школе состоялась XVII Научно-практическая конференция. Было представлено 22 работы. Защищали свои проекты самые юные, начинающие исследователи – учащиеся начальной школы. Для многих из них – это первые шаги в исследовательскую деятельность. Зрителей и членов жюри не могли оставить равнодушными сияющие глаза ребятишек, все ощущали их позитивный настрой и радость творчества. Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что учащиеся начальной школы очень старались, был отмечен высокий уровень подготовленности и качество выполненных работ. Победителями и призерами конференции стали: 1 место - Орлов А., Карпинский М., Вострокнутова А., Косова И.; 2 место - Щенин Н., Литвинова А., Суслов О.; 3 место -Томилова В., Курмышева Е. Подготовили учеников учителя начальных классов: Рудакова Е.В., Балобанова Э.С., Долганова М.В., Зайнакова Г.В., Акбашева Н.Д.
    «Семейные старты».
    03 марта 2024, 12:12

2 марта в ФОК «Атлет» состоялся муниципальный этап спортивных соревнований «Семейные старты» в рамках проекта «Формула успеха». Открыли этот городской, спортивный праздник учащиеся нашей школы из 2А класса с ярким и патриотическим танцем. Борьба была очень сильной и наши ребята показали достойный результат. 3В класс заняли 2 место , а 2В класс заняли 3 место. Поздравляем наших призёров и желаем дальнейших побед!
    "Смотр песни и строя".
    28 февраля 2024, 10:14

Сегодня 28 февраля в рамках военно-патриотического и спортивного воспитания школьников прошло традиционное мероприятие "Смотр песни и строя". В конкурсе участвовали ребята 4 классов. Сложная задача стояла перед учениками. Ребятам нужно было выбрать командира, который своими четкими действиями может сплотить команду,научиться ходить строем, знать и уметь петь строевые песни. Принимал парад почетный работник образования УР Холмогоров Александр Яковлевич. Ребята очень волновались. Ведь нужно было выполнить все команды, сдать рапорт и пройти четким шагом мимо жюри и гостей. Все команды были на высоте. Но все же строгое жюри определило победителей и лучших командиров. 1 место - 4Б 2 место - 4А 3 место - 4Е Лучший командир: Пичкилёв И. ( 1 место) , и два командира заняли вторые места: Черепанов В. и Орлов А. Отдельная благодарность всем учителям, подготовившим детей!
    Что? Где? Когда? 5-7 классы.
    16 февраля 2024, 14:17

Итоги школьного этапа интеллектуального конкурса проекта «Формула успеха» «Что? Где? Когда?» среди учеников 5-7 классов: 1 место - команды 5а, 6в, 7в классов; 2 место - команды 5в, 6а, 7г классов. Все команды показали хороший результат! Желаем удачи командам 5а, 6в, 7в на муниципальном этапе!
    Школьная игра "От идеи до воплощения».
    11 февраля 2024, 09:33

В рамках I этапа форума РМЭФ на Родине П. И. Чайковского 2024 прошла школьная игра "От идеи до воплощения» на базе Молодежного центра в г.Воткинске. С приветственной речью перед участниками выступили: Зам.главы города Воткинска по экономике Асылханова Алина Андреевна. Председатель Воткинской городской Думы Пищиков Алексей Дмитриевич. Игру проводил Илья Сухих с командой Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес и Мария Мельникова
    Турнир по баскетболу памяти В.В. Казанцева.
    19 января 2024, 09:57

Поздравляем девочек 3-6 классов с третьим местом в турнире по баскетболу памяти В.В. Казанцева. Для большинства это первый турнирный опыт, впереди еще много побед! Молодцы!!!
    Урок Цифры по теме "Кибербезопасность будущего".
    15 января 2024, 11:03

Урок Цифры 15 Января — 04 Фев 2024 по теме "Кибербезопасность будущего" Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.
    Новогодний переполох.
    22 декабря 2023, 11:32