1-11 класс

«Российская электронная школа» создается в рамках исполнения подпункта «б» пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 2 января 2016 г. № Пр-15ГС с целью обеспечения массового использования дидактических и методических образовательных ресурсов в образовательной деятельности всеми участниками образовательных отношений: обучающимися, родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся, педагогическими работниками, организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

ФГИС "Моя школа"
    1-11 класс

Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей

Библиотека Минпросвещения
    1-11 класс
    масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами, примерными основными образовательными программами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.
    Конструктор рабочих программ
    1-11 класс

Конструктор рабочих программ предназначен для создания программ по обязательным учебным предметам. Шаблоны рабочих программ конструктора  соответствуют ФООП и ФРП.

Обращаем внимание, что  конструктор предназначен для создания рабочих программ только в рамках обновленных ФГОС.

1-11 класс
    Это защищённое пространство для учёбы и общения между учителями, учениками и их родителями. В профиле можно создавать видеозвонки, чаты и делиться материалами с другими участниками
    МБОУ СОШ № 10 Официальный паблик
    Ресурс школы
    1-11 класс
    Новый мир требует новых подходов. Современные дети и родители привыкли получать информацию оперативно в два клика. Школьный паблик  в соцсетях - это эффективное информирование, возможность оперативно получать обратную связь и быть ближе к аудитории.
    1-11 класс
    УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.
    Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon