Цифровая грамотность - залог информационной безопасности.
    28 марта 2024, 09:50

Сейчас особенно важно выстроить доверительные отношения родителей и близких взрослых с подростками, чтобы в случае получения подозрительных сообщений ребенок мог поделиться этим с теми, кому доверяет и кто может защитить его и уберечь от опасности.
    Общешкольное родительское собрание.
    23 сентября 2023, 15:37

22 сентября 2023 года состоялось общешкольное собрание для родителей (законных представителей) учеников 8 классов. О кибербезопасности рассказал директор Удмуртского республиканского центра помощи пострадавшим и пропавшим детям Хрусталев Д.В., о профилактике правонарушений рассказал заместитель директора по ВР Зиатдинова А.А., с Движением Первых родителей познакомил советник директора по воспитанию Кутявина А.Н. , был организован показ социальной рекламы https://социальноекино.рф/portfolyo
    Первое общешкольное собрание в этом учебном году прошло для родителей учеников 1 классов.
    05 сентября 2023, 12:53

4 сентября 2023 года состоялось первое общешкольное собрание в этом учебном году прошло для родителей учеников 1 классов. Заместитель директора по ВР А.А. Зиатдинова рассказала об адаптации учеников 1 класса к новым условиям, ознакомила родителей с рекомендациями психолога. Инспектор по безопасности дорожного движения О.В. Устинова напомнила о ПДД и безопасном поведении на дороге.
    ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ Безопасность детского отдыха в лагере. Защита прав потребителей.
    15 июня 2023, 09:14

Планируя летний отдых детей в оздоровительных лагерях, у родителей возникают вопросы, касающиеся ответственности организации за жизнь и здоровье их ребенка, о возмещении вреда здоровью ребенка в случае его причинения во время пребывания в лагере. В целях обеспечения защиты прав потребителей при оказании услуг в летнем оздоровительном лагере Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по УР в г.Воткинске доводит до сведения родителей следующую информацию.
    Организационное собрание для родителей будущих первоклассников.
    10 мая 2023, 16:26

17 мая 2023 года в 18.00 состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников.
    Проголосуй за благоустройство Богатыревского парка.
    05 мая 2023, 17:46

Уважаемые родители, законные представители, просим Вас проголосовать за благоустройство Богатыревского парка в нашем городе!!! Только совместными усилиями мы сможем улучшить наш любимый Воткинск.
    Онлайн-марафон «ЕГЭ — это про100!».
    26 апреля 2023, 18:14

25 - 30 апреля 2023 года Рособрнадзор проводит третий ежегодный онлайн-марафон «ЕГЭ — это про100!» для помощи выпускникам 2023 года в подготовке к единому госэкзамену.
    Голосуем за дизайн-проект Богатыревского парка.
    25 апреля 2023, 14:05

С 15 апреля по 31 мая 2023 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году на сайте https://18.gorodsreda.ru. В голосовании могут принять участие жители муниципальных образований с населением более 20 000 человек. Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать одну территорию для благоустройства или проголосовать за дизайн-проекты ранее отобранных территорий. Если вам есть 14 лет, то высказать своё мнение можно прямо сейчас.
    Неделя "Добрых дел".
    24 апреля 2023, 17:55

Республиканская акция Весенняя Неделя Добра 2023. Спасибо 7б, 5в, 6в, 10а, 5г, 6г, 8в, 10б, 5б, 6б, 6а классам, ребята пополнили фонд школьной библиотеки интересными книгами
    Неделя "Добрых дел".