На Учи.ру началась бесплатная Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»! С 19 сентября по 15 октября 2023 года ученики 1–9 классов могут проверить свои знания ПДД и узнать много нового: https://vk.cc/cqZpEI

Поздравляем Салманову А. 8в (руководитель Казакова Е.Г.) с победой в республиканском этапе Всероссийского чемпионата профессионалов!!!

Продолжается Неделя Младшего школьника. Сегодня –День Окружающего мира. Ребята познакомили одноклассников со своими питомцами, рассказали об их привычках и образе жизни. Самое интересное детей ожидало на улице. Все приняли участие в игре - квесте «В поисках клада», искали записки с подсказками, которые указывали, где искать клад. В ходе игры ребята повторили направления сторон света, узнали новое о птицах, вспомнили весенние приметы, повторили правила дорожного движения. Детям игра понравилась!Все были довольны - клад нашли

10 апреля в школе началась традиционная Неделя младшего школьника. Ребята отправились в Космическое путешествие. На первой планете их ждал весёлый день с героями произведений С.Михалкова. Вспоминая стихи поэта, дети выполняли различные задания. В игре "Угадай-ка" наводили порядок и возвращали вещи в стихотворения С. Михалкова. В игре "Стихи - загадки" отгадывали загадки. В каждом классе была организована выставка книг писателя. Но самое трудное задание было впереди – это рассказать всем классом хором любое стихотворение поэта.???? Но ребята и с этим заданием отлично справились и доказали, что все классы очень дружные.

Поздравляем учащихся 8А класса, занявших 2 место (руководитель Чиркова Л.С., учитель английского языка) и 3 место ( руководитель Коновалова О.В., учитель английского языка) в городском сетевом проекте «Портал между Удмуртией и Канадой» по английскому языку! Молодцы!!!