Сегодня 08 сентября 2023 года в рамках Международного дня распространения грамотности в 3 и 7 классах прошел конкурс «Говори грамотно», ученики 5 классов сыграли в «Интеллектуальное лото», ученики 3,5,6 классов стали участниками киноклуба «Необычное об обычном» посмотрели и обсудили короткометражные мультфильмы о русском языке

Уважаемые обучающиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний! Желаем Вам, чтобы весь новый учебный год был ярким, праздничным и интересны! Пусть вас увлечёт мир знаний, пусть каждый урок принесет пользу, каждое слово учителя будет важным для Вас, а каждый день будет наполнен вдохновением и желанием узнать всё больше нового!

Уважаемые родители и обучающиеся! Поздравляем вас с началом нового учебного года! 1 сентября 2023г. пройдут праздничные линейки, посвященные Дню знаний: в 8.30 ч. - для обучающихся 5 классов; в 10.00 ч. - для обучающихся 1, 10, 11 классов; в 11.30 - для обучающихся 7,8 классов; в 12.00 - для обучающихся 9 классов!

Августовская конференция будет посвящена теме «Год педагога и наставника: новые вызовы, возможности, решения». На мероприятии преподаватели за круглыми столами и на мастер-классах обсудят вопросы обучения подрастающего поколения, профессионального роста, презентуют успешные образовательные проекты. Основные треки конференции: «Знание», «Творчество», «Воспитание», «Профориентация», «Школьный климат» и другие.

Сегодня 15 июня 2023 года в нашей школе официально открыли Первичное отделение ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ! Ребята вспомнили все детские общественные объединения, которые есть у нас в школе, Познакомились с Движением Первых, Торжественно открыли первичное отделение - свидетельство об открытии отделения вручили Салмановой А (8кл) - Победителю регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства, Активисты школы подготовили танцевальный флешмоб, Ребята узнали про актуальные акции Движения, Поиграли всем лагерем в увлекательные игры, Разыграли сладкий приз - итоги 19 июня!