Сегодня состоялся фестиваль инсценированных детских произведений ученики 6 классов поделились своими интерпретациями постановок «Тимур и его команда», «Приключения Тома Сойера», «Женька Москвичёв и его друзья», «Сказка о потерянном времени», «Цветик-семицветик»! Спасибо классным коллективам за отличные выступления, классным руководителям и родителям за помощь в организации постановок!

13 октября 2023, 18:27

В преддверии празднования Дня отца ученики 5,7 классов совместно с Советниками по воспитанию подготовили поздравительные открытки для своих пап.

В рамках проекта "Истории первых" сегодня для учеников 7в, 7г, 10а, состоялась встреча с Ольга Лужбина Председателем местного отделения Движения Первых Воткинского района Педагогом дополнительного образования (медиа, театральное творчество, социальное проектирование) Ольга Леонидовна раскрыла все секреты успешного публичного выступления, во время мастер-класса ребята смогли все советы применить на практике

Уважаемые обучающиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний! Желаем Вам, чтобы весь новый учебный год был ярким, праздничным и интересны! Пусть вас увлечёт мир знаний, пусть каждый урок принесет пользу, каждое слово учителя будет важным для Вас, а каждый день будет наполнен вдохновением и желанием узнать всё больше нового!

Уважаемые родители и обучающиеся! Поздравляем вас с началом нового учебного года! 1 сентября 2023г. пройдут праздничные линейки, посвященные Дню знаний: в 8.30 ч. - для обучающихся 5 классов; в 10.00 ч. - для обучающихся 1, 10, 11 классов; в 11.30 - для обучающихся 7,8 классов; в 12.00 - для обучающихся 9 классов!