Неделя профилактики остеопороза.
    16 октября 2023, 12:35

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 16.10.2023 по 22.10.2023 года в Удмуртской Республике проводится неделя профилактики остеопороза (в честь Всемирного дня борьбы с остеопорозом 20 октября).
    15 октября - День отца.
    13 октября 2023, 18:27

В преддверии празднования Дня отца ученики 5,7 классов совместно с Советниками по воспитанию подготовили поздравительные открытки для своих пап.
    Встреча с Председателем местного отделения Движения Первых.
    11 октября 2023, 18:32

В рамках проекта "Истории первых" сегодня для учеников 7в, 7г, 10а, состоялась встреча с Ольга Лужбина Председателем местного отделения Движения Первых Воткинского района Педагогом дополнительного образования (медиа, театральное творчество, социальное проектирование) Ольга Леонидовна раскрыла все секреты успешного публичного выступления, во время мастер-класса ребята смогли все советы применить на практике
    День учителя.
    05 октября 2023, 12:00

Уважаемые коллеги! Поздравляем всех вас с Днем учителя! Желаем вам здоровья и счастья, терпения и мудрости, добра, мира, профессионального роста и вдохновения! Пусть каждый Ваш урок будет интересным, каждый Ваш день будет наполнен радостью, а каждая Ваша мечта будет исполнена!
    Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122.
    04 октября 2023, 16:07

Принципы работы единого федерального номера телефона доверия для детей, подростков и их родителей набираете номер: происходит определение региона, из которого звонят звонок переадресуется в службу вашего региона если линия занята, звонок переадресуется во вторую службу этого региона и т.д., пока не ответит психолог
    4 октября Всероссийский праздник - День гражданской обороны.
    04 октября 2023, 11:57

4 октября Всероссийский праздник - День гражданской обороны, в честь этого праздника был проведен открытый урок для 7, 10 классов.
    4 октября - Всемирный день защиты животных.
    04 октября 2023, 11:53

Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных Советниками по воспитанию была организована благотворительная ярмарка «Для братьев наших меньших», спасибо всем классам, принявшим участие!
    1 октября - Международный день музыки.
    01 октября 2023, 11:51

Музыка является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов. В преддверии праздника ученики 5 классов приняли участие в интеллектуальной игре «Угадай мелодию», ученики 10 классов провели «Музыкальный квартирник»
    Первые в спорте!.
    28 сентября 2023, 11:47

Девиз дня для учеников 3 классов - Первые в спорте! Сегодня ученики, родители и классные руководители приняли участие в спортивных состязаниях в рамках проекта Движение Первых | Воткинск "Семейный пикник"
    Просветительская акция Всероссийский педагогический диктант – 2023 «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее».
    23 сентября 2023, 15:43

Сегодня 23 сентября 2023 годана офлайн-площадках в регионах прошел Всероссийский педагогический диктант по отрывку из произведения основоположника научной педагогики в России Константина Дмитриевича Ушинского. Участниками Всероссийского педагогического диктанта – 2023 «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее» от нашей школы стали Кутявина А.Н., Ломагина А.А.