Яркие инсценировки сказок 10 ноября 2023 года показали ученики 2 классов. Костюмы и декорации заставили всех полностью погрузиться в атмосферу театра. «Репка» и «Репка на новый лад», «Дюймовочка», «Волк и 7 козлят» - все эти сказки призывают нас дружно идти дорогой добра! Ребята отлично выступили! Спасибо классным руководителям и родителям за отличную подготовку к мероприятию

Сегодня состоялся фестиваль инсценированных детских произведений ученики 6 классов поделились своими интерпретациями постановок «Тимур и его команда», «Приключения Тома Сойера», «Женька Москвичёв и его друзья», «Сказка о потерянном времени», «Цветик-семицветик»! Спасибо классным коллективам за отличные выступления, классным руководителям и родителям за помощь в организации постановок!

01 октября 2023, 11:51

Музыка является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов. В преддверии праздника ученики 5 классов приняли участие в интеллектуальной игре «Угадай мелодию», ученики 10 классов провели «Музыкальный квартирник»

Поздравляем Салманову А. 8в (руководитель Казакова Е.Г.) с победой в республиканском этапе Всероссийского чемпионата профессионалов!!!