3 мая 2024 года команды МБОУ СОШ № 10 «Десяточка» (10А класс) и «ТехноBOZZы» (9А класс) приняли участие в городском мероприятии «ТехноБудущее-2024», организованное ООО «Завод НГО «ТЕХНОВЕК», МБОУ СОШ №5, ВФ ИжГТУ им. М.Т. Калашникова при поддержке Управления Образования Администрации г. Воткинска.

28 апреля 2024 г. учащиеся 2в и 10а классов приняли участие в городском творческом фестивале "Танцуй" ! Ребята 2в класса выступили с патриотической композицией "Я, ты, он, она - вместе целая страна!", 10а класс - с композицией «Падали, но поднимались». Энергичные, весёлые, спортивные получили в награду за участие диплом!

15-24 апреля 2024 года прошло Первенство г. Воткинска по баскетболу среди 5-6 классов. Сборная команда девочек МБОУ СОШ № 10 им.Ю.А.Гагарина - чемпионы города. Сборная команда мальчиков МБОУ СОШ № 10 им.Ю.А.Гагарина - заняли 2 место. Благодарим команды и их тренера Поскребышева А.М. за отличную игру. Желаем дальнейших побед! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

19 апреля 2024, 12:04

Наша школьная команда "Гудвин" заняла второе место в муниципальном этапе военно-патриотической игры "Зарница 2.0" (возрастная категория 8-10 лет). Поздравляем с отличным дебютом! Молодцы!

Сегодня 23 сентября 2023 годана офлайн-площадках в регионах прошел Всероссийский педагогический диктант по отрывку из произведения основоположника научной педагогики в России Константина Дмитриевича Ушинского. Участниками Всероссийского педагогического диктанта – 2023 «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее» от нашей школы стали Кутявина А.Н., Ломагина А.А.