Первенство г.Воткинска по баскетболу среди 5-6 классов.
    26 апреля 2024, 15:23

15-24 апреля 2024 года прошло Первенство г. Воткинска по баскетболу среди 5-6 классов. Сборная команда девочек МБОУ СОШ № 10 им.Ю.А.Гагарина - чемпионы города. Сборная команда мальчиков МБОУ СОШ № 10 им.Ю.А.Гагарина - заняли 2 место. Благодарим команды и их тренера Поскребышева А.М. за отличную игру. Желаем дальнейших побед! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
    Военно-патриотическая игра "Зарница 2.0".
    19 апреля 2024, 12:04

Наша школьная команда "Гудвин" заняла второе место в муниципальном этапе военно-патриотической игры "Зарница 2.0" (возрастная категория 8-10 лет). Поздравляем с отличным дебютом! Молодцы!
    12 апреля, День космонавтики!.
    12 апреля 2024, 12:07

Наша школа носит гордое имя Юрия Алексеевича Гагарина, и поэтому, в День космонавтики, мы не остались в стороне от праздника. В школе с самого утра звучали песни о космосе и Гагарине, прошли торжественные линейки. В течение всей недели учащиеся готовили поделки, плакаты и рисунки о космосе
    Подведены итоги городского детского конкурса чтецов «Веснушка» 2024.
    11 апреля 2024, 18:25

Подведены итоги городского детского конкурса чтецов «Веснушка» 2024 ???Победители номинаций от нашей школы: 1. Соколова Полина - Победа в номинации «Голос Родины»(учитель Зайнакова Г.В.) 2. Орлов Арсений - Победа в номинации «Искреннее исполнение» (учитель Рудакова Е.В.) 3. Щенин Николай - Победа в номинации ««Эмоциональное прочтение»(учитель Рудакова Е.В.) ?Поздравляем наших победителей. ❤Благодарим педагогов за подготовку детей на городской конкурс.
    Введено ограничение выхода (выезда) на лед акватории Воткинского пруда и других водоемов.
    11 апреля 2024, 18:12

С 12 апреля 2024 года введено ограничение выхода (выезда) на лед акватории Воткинского пруда и других водоемов, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск».
    МВД России подготовило рекомендации, которые помогут защитить детей от пагубного влияния «вербовщиков».
    08 апреля 2024, 19:49

#ИринаВолк : «В социальных сетях и мессенджерах провокаторы могут склонять россиян к террористической деятельности и другим серьезным преступлениям. Особенно уязвимой категорией являются подростки и молодежь. Для вовлечения юных граждан в экстремистскую и террористическую деятельность злоумышленники опираются на социальные сети и мессенджеры, основной аудиторией которых является молодежь. Соцсети позволяют провокаторам свободно собирать информацию о потенциальных жертвах и анализировать личные страницы, выбирая тех, кто демонстрирует активность, определенные политические, религиозные или иные взгляды, но не имеет четких личностных позиций.
    Профилактическая беседа "Бешенство опасность для людей и животных".
    04 апреля 2024, 12:33

02 и 04 апреля 2024 года наша выпускница Городилова Елизавета (ветеринарный врач отдела ПЭМ и НБ) БУ УР "Воткинская межрайСББЖ" провела для учеников начальных классов профилактическую беседу "Бешенство опасность для людей и животных". Елизавета рассказала детям как происходит заражение и как предупредить инфицирование: 1. Избегать контактов с дикими животными. 2. Соблюдайте правила содержания домашних животных. 3. Избегайте контактов с безнадзорными собаками и кошками! 4. При укусе, оцарапывании, ослюнении человека надо срочно промыть раны и все места, на которые могла попасть слюна животного мыльным раствором в течение 15 мин., затем водопроводной водой, с последующей обработкой раствором перекиси водорода. Обработать края раны 5-процентной настойкой йода. После этого незамедлительно обратиться в больницу. Спасибо БУ УР "Воткинская межрайСББЖ"
    Международный конкурс  - фестиваль Red style fest.
    02 апреля 2024, 07:21

31 марта ученики 1Б класса стали лауреатами 3 степени в международном конкурсе - фестивале Red style fest (г. Ижевск). Так держать ребятки, вперёд, к новым победам!
    Театральные каникулы.
    02 апреля 2024, 07:18

31 марта ученики 2в класса под руководством классного руководителя Рубцовой С.З. приняли участие в Открытом фестивале театрального искусства "Театральные каникулы" с театрализованным представлением по пьесе Г.Х. Андерсена "Дюймовочка".
    День национальных культур.
    02 апреля 2024, 07:15

30 марта в ОКЦ ' Горизонт" г. Чайковский учащиеся 4а класса под руководством Воронцовой Т.В., учителя немецкого языка, приняли участие в Дне национальных культур. Мероприятие было посвящено знакомству культуры, традициям и обычаям других народов. ?Ученики нашей школы представители сказку " Бременские музыканты " и исполнили песню про маму на немецком языке. Мероприятие прошло в уютной обстановке, все участники получили благодарственные письма.