Подведены итоги городского детского конкурса чтецов «Веснушка» 2024.
    11 апреля 2024, 18:25

Подведены итоги городского детского конкурса чтецов «Веснушка» 2024 ???Победители номинаций от нашей школы: 1. Соколова Полина - Победа в номинации «Голос Родины»(учитель Зайнакова Г.В.) 2. Орлов Арсений - Победа в номинации «Искреннее исполнение» (учитель Рудакова Е.В.) 3. Щенин Николай - Победа в номинации ««Эмоциональное прочтение»(учитель Рудакова Е.В.) ?Поздравляем наших победителей. ❤Благодарим педагогов за подготовку детей на городской конкурс.