Поздравляем Салманову А. 8в (руководитель Казакова Е.Г.) с победой в республиканском этапе Всероссийского чемпионата профессионалов!!!

12 апреля - особый день для нашей школы - школы им. Ю.А.Гагарина. К торжественному дню все готовились, как к самому знаменательному событию. Этот солнечный день начался с Космической зарядки, которую провели для учеников начальной школы ребята 1 А класса. Задорная, весёлая музыка звучала и подбадривала детей. На выставке рисунков и поделок можно было увидеть ракеты, летающие тарелки, космические корабли, космонавты, инопланетяне – каждая работа уникальна! Ученики мастерили их совместно с родителей. Для первоклассников была организована фотозона. Каждый из них смог сфотографироваться и почувствовать себя космонавтом. Ученики 7-х классов провели для ребят начальной школы интересную викторину. В течение дня дети побывали ещё и в роли учёных, показывая друг другу опыты. Незаметно закончился ещё один день Недели младших школьников- яркий, интересный и познавательный.

Наша школа с гордостью носит имя Ю.А. Гагарина, поэтому 12 апреля особенный день. 8 классы устроили праздничную встречу учеников, тематически оформили лестничный марш 7 классы провели тематические викторины для всех учеников начальной школы 10 классы провели «Космические классные часы» во всех 5 классах

Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 06 апреля 2023 года № 211 на территории республики до 30 июня 2023 года введен особый противопожарный режим.

Поздравляем учащихся 8А класса, занявших 2 место (руководитель Чиркова Л.С., учитель английского языка) и 3 место ( руководитель Коновалова О.В., учитель английского языка) в городском сетевом проекте «Портал между Удмуртией и Канадой» по английскому языку! Молодцы!!!