Сказка мудростью богата.
    10 ноября 2023, 15:21

Яркие инсценировки сказок 10 ноября 2023 года показали ученики 2 классов. Костюмы и декорации заставили всех полностью погрузиться в атмосферу театра. «Репка» и «Репка на новый лад», «Дюймовочка», «Волк и 7 козлят» - все эти сказки призывают нас дружно идти дорогой добра! Ребята отлично выступили! Спасибо классным руководителям и родителям за отличную подготовку к мероприятию
    Спортивные каникулы.
    03 ноября 2023, 13:26

Спорт помогает ребенку расти здоровым, предоставляет дополнительные возможности для физического и социального развития, ученики 2 классов с радостью посетили спортивные занятия в каникулярное время
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 13:20

4 ноября наша страна отмечает День народного единства, в преддверии праздника Советники по воспитанию приняли участие в онлайн- активности «Мудрость поколений», онлайн - активности «Культурная особенность» (совместно с учителем Истории Ломагиной А.А. , с учениками 2 классов посмотрели кинолекторий «Гора самоцветов», с учениками 7 и 9 классов поиграли в настольную игру «Что я знаю о России» (совместно с учителем географии Зиатдиновой А.А., приняли участие в акции «Марафон культур» и в «Большом этнографическом диктанте» (оффлайн и онлайн)
    Неделя профилактики заболеваний органов дыхания.
    03 ноября 2023, 13:14

Фестиваль инсценированных детских произведений.
    01 ноября 2023, 13:24

Сегодня состоялся фестиваль инсценированных детских произведений ученики 6 классов поделились своими интерпретациями постановок «Тимур и его команда», «Приключения Тома Сойера», «Женька Москвичёв и его друзья», «Сказка о потерянном времени», «Цветик-семицветик»! Спасибо классным коллективам за отличные выступления, классным руководителям и родителям за помощь в организации постановок!
    Математическое домино.
    31 октября 2023, 13:27

Сегодня 31 октября, под руководством учителей математики Смольниковой О.В., Черепановой О.В., Бобровой О.Ф., в школе прошла игра «Математическое домино» для учащихся 5, 6, 7, 8-х классов. В игре участвовали команды обучающихся от каждого класса с 5,6,7, 8 классов. В течении 1,5 часов учащиеся решали различные задачи по математике, связанные с логикой, математической грамотностью и геометрии.
    Всероссийский онлайн-конкурс "30 лет - Конституции России - проверь себя!".
    25 октября 2023, 12:41

Конкурс проводится с 1 октября по 25 ноября 2023 года в виде онлайн-теста на сайте Конкурса https://constitution.er.ru Подведение итогов 30 ноября 2023 года. Список победителей публикуется на сайте Конкурса https://constitution.er.ru
    Международный день школьных библиотек!.
    25 октября 2023, 10:35

Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе. Сюда приходят перед началом учебного года: вдыхая аромат типографской краски, набивают учебниками рюкзаки. В библиотеку ведут первоклассников для лекций о добре и зле, знакомстве с литературными героями.
    Посвящение в ПЯТИКЛАССНИКИ.
    24 октября 2023, 10:37

Сегодня успешно прошли все ученики 5 классов! Ребята выступили с визитками классов и стали еще дружнее благодаря испытаниям, подготовленным педагогическим 10 классом!
    Не дай себя обмануть!.
    21 октября 2023, 14:00

По данным МВД идёт рост мошеннических преступлений, связанных с использование информационно - коммуникационных технологий. Не дай себя обмануть!