• Международный день школьных библиотек!

Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе. Сюда приходят перед началом учебного года: вдыхая аромат типографской краски, набивают учебниками рюкзаки. В библиотеку ведут первоклассников для лекций о добре и зле, знакомстве с литературными героями.
    Международный день школьных библиотек!.

Советники по воспитанию совместно с Движение Первых | МБОУ СОШ №10, г. Воткинск провели акцию «Подари книге жизнь», организовали фотозону «Рядом с вечным», ученики 3 классов приняли участие в акции «На страницах любимых книг», ученики 7 классов приняли участие в дебатах «Сохраняя страницы истории», 5 классы приняли участие в интеллектуальной игре «Лучший среди лучших» и «Я люблю читать»

Несмотря на то, что в современном мире все больше распространяются электронные средства связи, обеспечивающие доступ к огромному массиву информации, классическая бумажная книга не утратила своего значения и остается востребованной в обществе.