Канун Нового года - особенное время для добрых дел и поступков. По уже сложившейся традиции ученики, родители и педагоги нашей школы приняли участие в благотворительной акции "Коробка храбрости" - приобрели и передали игрушки и канцтовары для детей, находящихся на лечении в онкогематологическом отделении РДКБ г. Ижевска.

24 декабря 2022 года учащиеся 6в класса, под руководством учителя английского языка Кравченко Эвелины Сергеевны , участвовали в городской игре по английскому языку «Рождественский переполох!» Среди 9 команд города наши ребята заняли 3 место! Молодцы, так держать!

16 декабря 2022, 15:23

В рамках акции "Фемида" 16 декабря состоялась профилактическая встреча сотрудника Управления по контролю за оборотом наркотиков УР Швецовой Э.А. с обучающимися 9-х классов.

05 декабря 2022, 16:21

День добровольца (волонтера) в России отмечается 5 декабря.

28 ноября 2022, 13:31

Мама – это главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.