Сегодня 19 января 2023 года прошел общественный (родительский) контроль по организации и качеству горячего питания обучающихся МБОУ СОШ №10.

Что такое ПДн? Персональные данные представляют собой информацию о конкретном человеке. Это те данные, которые позволяют нам узнать человека в толпе, идентифицировать и определить как конкретную личность.

Впереди длинные новогодние каникулы, которые многие проведут дома. Чтобы эти дни прошли безопасно сотрудники МЧС России напоминают о простых правилах:

ВНИМАНИЕ, информация для учеников и родителей! В мобильном приложении "Мой дневник" временно недоступен раздел "Успеваемость".

В преддверии профессионального праздника спасателей подведены итоги муниципального конкурса "Лучший социальный ролик на тему пожарной безопасности". Поздравляем 4"а"класс с 1местом и 5"в" класс, занявший 2 место!