Сейчас особенно важно выстроить доверительные отношения родителей и близких взрослых с подростками, чтобы в случае получения подозрительных сообщений ребенок мог поделиться этим с теми, кому доверяет и кто может защитить его и уберечь от опасности.

22 сентября 2023 года состоялось общешкольное собрание для родителей (законных представителей) учеников 8 классов. О кибербезопасности рассказал директор Удмуртского республиканского центра помощи пострадавшим и пропавшим детям Хрусталев Д.В., о профилактике правонарушений рассказал заместитель директора по ВР Зиатдинова А.А., с Движением Первых родителей познакомил советник директора по воспитанию Кутявина А.Н. , был организован показ социальной рекламы https://социальноекино.рф/portfolyo

4 сентября 2023 года состоялось первое общешкольное собрание в этом учебном году прошло для родителей учеников 1 классов. Заместитель директора по ВР А.А. Зиатдинова рассказала об адаптации учеников 1 класса к новым условиям, ознакомила родителей с рекомендациями психолога. Инспектор по безопасности дорожного движения О.В. Устинова напомнила о ПДД и безопасном поведении на дороге.

Планируя летний отдых детей в оздоровительных лагерях, у родителей возникают вопросы, касающиеся ответственности организации за жизнь и здоровье их ребенка, о возмещении вреда здоровью ребенка в случае его причинения во время пребывания в лагере. В целях обеспечения защиты прав потребителей при оказании услуг в летнем оздоровительном лагере Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по УР в г.Воткинске доводит до сведения родителей следующую информацию.

17 мая 2023 года в 18.00 состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников.