Ученики 6 классов подарили друг другу новогоднее настроение

12 декабря 2023, 19:04

День Конституции Российской Федерации отмечается 12 декабря – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно. 12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Конституция – это главный документ страны, определяющий устройство Российского государства, в котором прописаны свободы, права и обязанности людей, закреплены самые главные правила и нормы, которые лежат в основе остальных законов. Советники по воспитанию провели кинолекторий «Азбука права», интеллектуальные тегов «Конституция моей страны», «Что мы знаем о конституции?». Ребята вспомнили основные права и обязанности, законы страны и специфические законы регионов.

4 и 5 декабря 2023г в рамках первого тура муниципального конкурса «Педагог года-2023» наши педагоги успешно прошли конкурсные мероприятия: в номинации "Учитель года" испытание «Урок»; в номинации "Педагог - наставник" испытание "Мастер класс с молодыми специалистами.

С 1 декабря 2023 года в Воткинске стартовал Муниципальный конкурс "Педагог года-2023"! Целью конкурса является: Выявление талантливых, творчески работающих педагогов, их поддержка и поощрение. Повышение социального статуса педагогов и престижа педагогического труда. Распространение педагогического опыта лучших педагогов. От нашей школы принимают в конкурсе принимают участие: Мезенцева Я.С., учитель физики и математики в номинации "Педагог-наставник - 2023" Косова О.В., учитель математики в номинации "Педагогический дебют - 2023" Баклушина Л.А., учитель русского языка и литературы в номинации "Учитель года - 2023" Зиатдинова А.А., учитель географии в номинации "Учитель года - 2023". Конкурсные испытания продлятся с 1 по 15 декабря 2023 года! Желаем нашим конкурсантам успеха и удачи!

23 ноября 2023, 11:20

23 ноября состоялось посвещение первоклассников в «Юные Гагаринцы»! Ребята показали визитки о своих классах - познакомились друг с другом, успешно прошли все испытания, которые им подготовили ученики 10а класса! Все ученики первых классов получили отличительные шевроны с эмблемой школы! Огромное спасибо за подготовку мероприятия классным руководителям, родителям, Альбине Анатольевне и 10а!