Рекомендации по посещению школы в период зимних холодов.
    04 декабря 2023, 14:35

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Министерства образования и науки Удмуртии определен температурный режим для обучающихся, который дает право родителям (законным представителям) при определенных утренних температурах не отправлять детей в школу: ученикам 1-4 классов в городских школах при температуре - 27° С и ниже. При температуре -30° и ниже — для всех учащихся с 1 по 11 , независимо от места проживания.
    Педагог года - 2023.
    02 декабря 2023, 12:41

С 1 декабря 2023 года в Воткинске стартовал Муниципальный конкурс "Педагог года-2023"! Целью конкурса является: Выявление талантливых, творчески работающих педагогов, их поддержка и поощрение. Повышение социального статуса педагогов и престижа педагогического труда. Распространение педагогического опыта лучших педагогов. От нашей школы принимают в конкурсе принимают участие: Мезенцева Я.С., учитель физики и математики в номинации "Педагог-наставник - 2023" Косова О.В., учитель математики в номинации "Педагогический дебют - 2023" Баклушина Л.А., учитель русского языка и литературы в номинации "Учитель года - 2023" Зиатдинова А.А., учитель географии в номинации "Учитель года - 2023". Конкурсные испытания продлятся с 1 по 15 декабря 2023 года! Желаем нашим конкурсантам успеха и удачи!
    «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».
    01 декабря 2023, 16:23

3 декабря это памятная дата - дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. В преддверии памятной даты прошли мероприятия: «Площадь полная стихов», интеллектуальная игра «Главное - помнить».
    Правовая акция «Фемида».
    24 ноября 2023, 11:25

В рамках правовой акции «Фемида» 22 ноября 2023 г. прошла профилактическая встреча представителя следственного комитета и учеников 9 классов, после которой состоялся кинолекторий мастерской социального кино на антинаркотические темы https://социальноекино.рф/portfolyo
    Посвещение первоклассников в «Юные Гагаринцы»!.
    23 ноября 2023, 11:20

23 ноября состоялось посвещение первоклассников в «Юные Гагаринцы»! Ребята показали визитки о своих классах - познакомились друг с другом, успешно прошли все испытания, которые им подготовили ученики 10а класса! Все ученики первых классов получили отличительные шевроны с эмблемой школы! Огромное спасибо за подготовку мероприятия классным руководителям, родителям, Альбине Анатольевне и 10а!
    Фестиваль «В семье единой».
    21 ноября 2023, 14:12

Дружба народов — не просто слова, Дружба народов навеки жива.
    Итоги интеллектуальной игры "МозаикУм".
    21 ноября 2023, 14:09

18 ноября состоялась муниципальная интеллектуальная игра "МозаикУм" среди учащихся 3-х классов. Наша команда заняла 2 место. Молодцы! Ребята не только продемонстрировали свои знания, но и получили новые! Поздравляем ребят и учителей, подготовивших команду: Зайнакову Г.В., Кузнецову Е.А., Балобанову Э.С., Лушникову Т.Б.
    Поздравляем с победой!.
    15 ноября 2023, 14:20

Поздравляем сборную команду девушек по баскетболу (преподаватель А.М. Поскребышев ), одержавших убедительную победу на муниципальном этапе школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» г. Воткинска и получивших путевку на дивизиональный этап среди городов Удмуртской Республики.
    13-19 ноября – Неделя борьбы с диабетом.
    13 ноября 2023, 13:14

Сахарный диабет – группа эндокринных заболеваний, связанных с нарушением усвоения глюкозы вследствие абсолютной или относительной недостаточности гормона инсулина. В результате развивается гипергликемия – стойкое увеличение содержания глюкозы в крови. Сахарный диабет – это серьезное заболевание, которое повышает риск развития других заболеваний. Неправильный контроль за уровнем глюкозы в крови грозит нарушением функций почек, нервной и сердечно-сосудистой систем. Контроль глюкозы в крови осуществляется при помощи приема препаратов или их комбинации и коррекции образа жизни.
    Фестиваль агитбригад.
    10 ноября 2023, 15:23

10 ноября 2023 года прошёл фестиваль агитбригад среди 4х классов по пропаганде ЗОЖ и профилактике негативных явлений: 4е пожелал, чтоб интернет был другом , а не зависимостью 4а заставил задуматься о словах , которые иногда могут обидеть человека, призвал беречь чистоту языка и не употреблять нецензурные слова 4б пообещал никогда не дружить с вредными привычками 4в сделал правильный выбор - спорт! 4г ещё раз напомнил, что самое главное в нашей жизни - это здоровье и зависит оно только от нас самих. 4д показал , как губительно влияют на наш организм алкоголь и курение Очень важно воспитывать ценностное отношение к своему здоровью!