• Фестиваль «В семье единой»

Дружба народов — не просто слова, Дружба народов навеки жива.
    Фестиваль «В семье единой».
    Традиционно осенью в честь Дня народного единства в нашей школе проходит фестиваль «В семье единой», где каждый класс представляет традиции и культуру народа, проживающего на территории Российской Федерации.
    17 ноября 2023г учащиеся 8 классов показали культуру населения 4 национальностей:Чуваши ,Татары, Русские , Удмурты.
    Выступления получились очень колоритными: танцы, фольклор, традиционная кухня, пословицы, загадки и игры!
    Спасибо классным руководителям за подготовку , а ребятам за отличное представление!