Всероссийская акция «Мы — граждане России!».
    29 января 2024, 09:48

29 января в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!» в торжественной обстановке в новом молодёжном центре города Воткинска состоялось вручение паспортов Российской Федерации активистам Движения Первых.
    27 января отмечается одна из самых страшных памятных дат в мире – День памяти жертв Холокоста..
    27 января 2024, 09:54

27 января отмечается Международный День памяти жертв Холокоста. В рамках этого события с учащимися 8-9 классов был проведён киноурок по фильму «Страна игрушек». Сюжет фильма потряс ребят своей человечностью и любовью, ведь он основан НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! Фильм, длительностью 14 минут создавался 4 года и в 2009 году получил премию «Оскар» за лучший короткометражный сюже
    27 января – День снятия блокады Ленинграда.
    27 января 2024, 09:50

27 января- одна из самых значимых дат в нашей стране, в этот день в 1944 году была снята Блокада Ленинграда , которая продолжалась 900 долгих дней и ночей! В связи с этим , при помощи Советников по воспитанию , прошли различные мероприятия с охватом всех звеньев школы. Младшие школьники приняли участие в акциях «Лента памяти», где показали свои таланты в прочтении стихов о блокаде Ленинграда, а так же в акции «Свеча памяти», в которой, при помощи советника директора по воспитанию и активистов «Движения первых» изготовили подсвечники с надписью «900». Среднее и старшее звено оформили информационный стенд о событиях Блокадного Ленинграда. Так же для учащихся 6-8 классов был проведён кинолекторий с просмотром фильмов о Блокадном Ленинграде. Мы- новое поколение, не имеем права забывать такие героические подвиги во имя нашей жизни. Будем помнить.
    НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ (НОК ДОД).
    22 января 2024, 15:45

Независимая оценка качества подготовки обучающихся (НОК ДОД) - внешняя оценка качества подготовки обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам и его соответствия требованиям и ожиданиям потребителей образовательных услуг.
    Турнир по баскетболу памяти В.В. Казанцева.
    19 января 2024, 09:57

Поздравляем девочек 3-6 классов с третьим местом в турнире по баскетболу памяти В.В. Казанцева. Для большинства это первый турнирный опыт, впереди еще много побед! Молодцы!!!
    100 лет со дня рождения Н.Н. Глушкова.
    15 января 2024, 11:06

Николай Николаевич был первым директором МБОУ СОШ 10, участником Великой Отечественной войны, Отличником народного просвещения, Почетным гражданином города Воткинска. Ещё в 1961 году, благодаря Николаю Николаевичу, наша школа считалось одной из самых больших и престижных, на протяжении всех лет педагогический коллектив и обучающиеся поддерживают эту традицию.
    Урок Цифры по теме "Кибербезопасность будущего".
    15 января 2024, 11:03

Урок Цифры 15 Января — 04 Фев 2024 по теме "Кибербезопасность будущего" Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.
    Неделя профилактики неинфекционных заболеваний.
    13 января 2024, 07:30

В период с 15.01.2024 по 21.01.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя профилактики неинфекционных заболеваний.
    Приглашение на официальный сайт Территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики.
    11 января 2024, 10:16

Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики (далее - ТФОМС УР) ведется активная работа по информированию населения по актуальным вопросам деятельности системы обязательного медицинского страхования (ОМС) с использованием средств массовой информации, официального сайта ТФОМС УР, социальной сети «ВКонтакте».
    Неделя продвижения активного образа жизни.
    09 января 2024, 07:35

В период с 08.01.2024 по 14.01.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя продвижения активного образа жизни.