• НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ (НОК ДОД)

Независимая оценка качества подготовки обучающихся (НОК ДОД) - внешняя оценка качества подготовки обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам и его соответствия требованиям и ожиданиям потребителей образовательных услуг.
    НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ (НОК ДОД).

НОК ДОД направлена на:

• определение соответствия качества подготовки обучающихся требованиям реализуемых дополнительных общеобразовательных программ;
    • выявление уровня образовательных достижений обучающихся, оценку динамики его изменения;
    • обеспечение принятия управленческих решений на различных уровнях системы образования, направленных на развитие дополнительного образования детей.

В 2023 году на НОК ДОД от МБОУ СОШ № 10 была отправлена 1 дополнительная программа: Волебол, составитель Ветлугин М.В.

Программа успешно прошла внешнюю экспертизу и рекомендована к использованию в образовательном процессе.

С результатами экспертизы можно ознакомиться на сайте https://rcoko18.ru/nokdod/2023/