• Фестиваль открытых уроков

В соответствии с планом работы школы, в целях повышения профессиональной компетентости педагогических работников с 24 по 28 апреля 2023 года проведен «Фестиваль открытых уроков», в котором приняли активное участие учителя школы. Вне конкурса был дан урок для учителей школы ученицей 8а класса Салмановой А, победитель Регионального чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы 2023" по компетенции Преподавание музыки в школе, категория юниоры.
    Фестиваль открытых уроков.

В «Фестивале открытых уроков» приняли участие 9 педагогов. Среди учителей, принявших непосредственное участие в мероприятии, были как опытные, так и молодые педагоги. Участники конкурса продемонстрировали свое мастерство в проведении уроков.

Ученики школы показали высокую степень активности участия в мероприятиях, проводимых в ходе фестиваля. Живой интерес учащихся вызвали наглядные и демонстрационные материалы к урокам.

Посещенные уроки показали, что учителя владеют методикой преподавания предмета, работают над повышением своего профессионального мастерства, реализуют компетентностный подход в обучении, используют в своей практике современные педагогические технологии.
    Спасибо конкурсантам! Ждём результатов конкурса!