22 января 2024, 15:45

Независимая оценка качества подготовки обучающихся (НОК ДОД) - внешняя оценка качества подготовки обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам и его соответствия требованиям и ожиданиям потребителей образовательных услуг.

С 1 декабря 2023 года в Воткинске стартовал Муниципальный конкурс "Педагог года-2023"! Целью конкурса является: Выявление талантливых, творчески работающих педагогов, их поддержка и поощрение. Повышение социального статуса педагогов и престижа педагогического труда. Распространение педагогического опыта лучших педагогов. От нашей школы принимают в конкурсе принимают участие: Мезенцева Я.С., учитель физики и математики в номинации "Педагог-наставник - 2023" Косова О.В., учитель математики в номинации "Педагогический дебют - 2023" Баклушина Л.А., учитель русского языка и литературы в номинации "Учитель года - 2023" Зиатдинова А.А., учитель географии в номинации "Учитель года - 2023". Конкурсные испытания продлятся с 1 по 15 декабря 2023 года! Желаем нашим конкурсантам успеха и удачи!

В рамках правовой акции «Фемида» 22 ноября 2023 г. прошла профилактическая встреча представителя следственного комитета и учеников 9 классов, после которой состоялся кинолекторий мастерской социального кино на антинаркотические темы https://социальноекино.рф/portfolyo

В филиале УдГУ в городе Воткинске в рамках сетевого взаимодействия «Школа-ВУЗ» начал реализацию проект «Педагогический класс». По субботам 10-классники школы 10 будут посещать профильные занятия и получать основы педагогики и психологии. Преподаватель Закирова Г.М. и студенты старших курсов направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» проведут для ребят лекции и практические занятия на темы: - Психологические особенности детей; - Методические приемы ведения урока; - Коммуникации в работе педагога; - Организация сотрудничества в школе и т.п. Кроме профессиональных знаний, школьники освоят много полезных для жизни навыков: умение понимать себя и других, решать конфликтные ситуации, уметь управлять собой, лидерские качества. Студенты Ангелина Ахунова и Анастасия Кочурова рассказали 10-классникам о профессии педагога и психолога, поделились впечатлениями о студенческой жизни. Начало положено, будем следить за успехами ребят!

Уважаемые обучающиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний! Желаем Вам, чтобы весь новый учебный год был ярким, праздничным и интересны! Пусть вас увлечёт мир знаний, пусть каждый урок принесет пользу, каждое слово учителя будет важным для Вас, а каждый день будет наполнен вдохновением и желанием узнать всё больше нового!