22 апреля Волонтеры МБОУ СОШ 10 совместно с депутатами Второго посёлка и советом Ветеранов, приняли участие во Всероссийском субботнике на территории МЦ «Победа»

В рамках акции правовых знаний "Фемида" перед учащимися 8-х классов выступила Лопатина А.П.,помощник прокурора. Анжелика Петровна рассказала подросткам о видах правонарушений и преступлений, об ответственности за каждый из них.

Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 06 апреля 2023 года № 211 на территории республики до 30 июня 2023 года введен особый противопожарный режим.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на пешеходных переходах, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Устиновой О.В. совместно с членами отряда ЮИД школы №10 была проведена профилактическая акция под названием "Внимание, пешеход!" на нерегулируемом пешеходном переходе у школы.

Одной из эффективных форм участия детей в работе по профилактике безопасности дорожного движения является деятельность отрядов ЮИД. Что такое отряд юных инспекторов движения - это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизм, пропагандируют правила дорожного движения среди учащихся своей школы.