3 мая 2024 года команды МБОУ СОШ № 10 «Десяточка» (10А класс) и «ТехноBOZZы» (9А класс) приняли участие в городском мероприятии «ТехноБудущее-2024», организованное ООО «Завод НГО «ТЕХНОВЕК», МБОУ СОШ №5, ВФ ИжГТУ им. М.Т. Калашникова при поддержке Управления Образования Администрации г. Воткинска.

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.

28 апреля 2024 г. учащиеся 2в и 10а классов приняли участие в городском творческом фестивале "Танцуй" ! Ребята 2в класса выступили с патриотической композицией "Я, ты, он, она - вместе целая страна!", 10а класс - с композицией «Падали, но поднимались». Энергичные, весёлые, спортивные получили в награду за участие диплом!

12 апреля 2024, 12:07

Наша школа носит гордое имя Юрия Алексеевича Гагарина, и поэтому, в День космонавтики, мы не остались в стороне от праздника. В школе с самого утра звучали песни о космосе и Гагарине, прошли торжественные линейки. В течение всей недели учащиеся готовили поделки, плакаты и рисунки о космосе

02 апреля 2024, 07:21

31 марта ученики 1Б класса стали лауреатами 3 степени в международном конкурсе - фестивале Red style fest (г. Ижевск). Так держать ребятки, вперёд, к новым победам!