25 - 30 апреля 2023 года Рособрнадзор проводит третий ежегодный онлайн-марафон «ЕГЭ — это про100!» для помощи выпускникам 2023 года в подготовке к единому госэкзамену.

С 15 апреля по 31 мая 2023 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году на сайте https://18.gorodsreda.ru. В голосовании могут принять участие жители муниципальных образований с населением более 20 000 человек. Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать одну территорию для благоустройства или проголосовать за дизайн-проекты ранее отобранных территорий. Если вам есть 14 лет, то высказать своё мнение можно прямо сейчас.

Республиканская акция Весенняя Неделя Добра 2023. Спасибо 7б, 5в, 6в, 10а, 5г, 6г, 8в, 10б, 5б, 6б, 6а классам, ребята пополнили фонд школьной библиотеки интересными книгами

Республиканская акция Весенняя Неделя Добра 2023. Ученики 8г и 10б собрали посылки для участников СВО

Республиканская акция Весенняя Неделя Добра 2023. Неделя «ДОБРЫХ ДЕЛ» Ученики 5-10 классов приняли участие в городской благотворительной акции «Дармарка» - подарили вторую жизнь своим вещам . Отдельное спасибо ученикам 5в и всем неравнодушным, кто помог загрузить пакеты в машину. Уже в эту пятницу волонтеры из 8в класса отправятся расфасовывать всю одежду по категориям. «ДАРМАРКА» пройдет 29 апреля в МЦ «Победа»