28 ноября 2022, 13:31

Мама – это главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

11 ноября 2022 года ученики 3 "Е" класса получили дипломы, грамоты, сертификаты и памятные подарки за участие в онлайн викторине "Правила пожарной безопасности знай и всегда их соблюдай" для учащихся 1- 4 классов.

2 ноября 2022 года учащиеся 9 класса посетили Автошкола ВИКО Воткинск

04 ноября 2022, 19:02

В России 4 ноября отмечается День народного единства.

05 октября 2022, 16:04

Ежегодно 5 октября во всем мире отмечается Всемирный день учителя (World Teachers' Day). Праздник был провозглашен ЮНЕСКО в 1994 году, он знаменует собой годовщину принятия Рекомендации Международной организации труда (МОТ) и ЮНЕСКО о положении учителей 1966 года – первый международный документ о правовом статусе работников образования.