27 июня 2024, 15:22

Приглашаем всех на самое масштабное молодежное событие года – День Молодежи 2024 29 июня в 18:00 Парк "Времена Года"

22 июня 2024, 13:38

В этот день 1941 года в 4.00 фашистская Германия напала на мирных жителей Советского Союза. Так началась Великая Отечественная Война. И сегодня, в этот памятный и скорбный день на центральной площади в 4 часа утра прошел митинг. На открытии митинга прозвучало знаменитое сообщение Ю. Левитана от 22 июня 1941 года «Объявление о начале войны». Во время мероприятия была объявлена минута молчания. Учащиеся 10 класса нашей школы под руководством советника по воспитанию и при участии председателя Российскиго движения детей и молодежи «Движение Первых», присутствовали на этом митинге и почтили память погибших в годы Великой Отечественной Войны.

21 июня 2024, 22:41

Накануне Дня памяти и скорби в Воткинске у Вечного огня состоялась Международная акция «Огненные картины войны». Огненные инсталляции появятся в эти дни во всех городах-героях, городах воинской славы и городах трудовой доблести. Картины объединяет общий лозунг – «Помним». Активисты Движения Первых организовали акцию «Письмо солдату», передали написанные письма представителю «Народного фронта Удмуртии» Михаилу Колесникову В этих акциях приняли участие учащиеся 10 класса нашей школы вместе с советником директора по воспитанию.

Под этим замечательным названием прошла развлекательная программа в нашем пришкольном лагере. Дружба, сплоченность, ловкость и патриотизм стали помощниками в преодолении различных препятствий для детей. Море положительных эмоций и радостные улыбки детей весь день

Очень насыщенный и увлекательный получился сегодня день в нашем пришкольном лагере «Солнышко». В молодёжном центре для профильной смены школы № 10 прошла игра «Азбука здоровья», в рамках антинаркотического месячника. Председатель Движения Первых Алина Кутявина рассказала, о режиме дня и правильном питании. С интересом послушали истории детей про режим дня и сделали вывод, чей же он лучше и почему. С помощью игры-викторины закрепили знания о полезных продуктах питания, о витаминах, о правилах здорового питания.