• Пришкольный лагерь

Утренняя линейка в лагере 6 июня 2024 года началась с приятного. Председатель местного отделения "Движение Первых " Алина Николаевна Кутявина подвела итоги предыдущего дня, и самые активные ребята получили сладкие призы и наклейки.
    Пришкольный лагерь.
    После чего, вкусно позавтракав, дети отправились в кинотеатр, где с удовольствием посмотрели мультфильм "Последний дракон". Завершился день посещением местного отделения "Движение Первых", где дети сыграли в увлекательную игру.