• 1 класс в гостях у дошкольников

18 марта 2024 года ученики 1 А класса побывали в гостях в ДОУ №13 и узнали, что коллектив детского сада участвует в Большой игре Льва Выготского. Встреча началась диалогом между первоклашками и воспитанниками детского сада. Дети задавали ученикам вопросы, а ученики грамотно, эмоционально, рассудительно отвечали на них. Подключились и родители воспитанников детского сада, задавали много интересных вопросов о том, что их ждет в школе. Первоклассники подарили свой зажигательный танец «Новое поколение», а дети подготовительной к школе группы «Радуга» поприветствовали гостей патриотическим танцем «Солдат молоденький». В продолжении встречи Надежда Дмитриевна провела мастер-класс по изготовлению удмуртского флага. А первоклассники помогали воспитанникам детского сада в сложном изготовлении оберега удмуртского народа. Встреча удалась! Все участники получили море положительных и эмоции и отличного настроения!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!
    1 класс в гостях у дошкольников.