• О приеме в 10 класс 2023-2024 учебного года

Информация​ о профильном классе на 2023-2024 учебный год Информация о количестве десятых классов - 1 класс о количестве мест в десятом классе - 25 из них: на технологический профиль -12 на универсальный профиль (психолого - педагогической направленности) - 13 График приёма заявлений и документов в 10 класс - с 03 июля по 07 июля текущего года  с 10.00 до 15.00 Место приема заявлений и документов - 427430, город Воткинск, улица Орджоникидзе, дом 15, кабинет секретаря (1 этаж) В 2023-2024 учебном году обучение в 10  классе будет реализовано в соответствии с ФГОС СОО, утверждённый приказом Минпросвещении России от 12.08.2022 № 732. На 2023 -2024 учебный год МБОУ СОШ № 10 набирает один класс по двум профилям (группам): Технологический профиль, изучение на профильном уровне учебных предметов: "Математика",  "Физика", "Информатика"Обязательные учебные предметы на базовом уровне: "Русский язык", "Литература", "Родной язык (русский)", "Иностранный язык",  "Химия", "Биология", "История", "Обществознание",  "География", "Физическая культура", "ОБЖ"; ​Универсальный профиль (психолого -педагогической направленности), изучение на профильном уровне учебных предметов: "Обществознание", "История". Обязательные учебные предметы на базовом уровне: "Русский язык",  "Литература", "Родной язык (русский)", Иностранный язык", "Математика", "Информатика",  "Физика", "Химия", "Биология", "География", "Физическая культура", "ОБЖ".​         Обязательно выполнение обучающимися индивидуального проекта ·         Индивидуальный проект представляет собой особую форму организации деятельности обучающихся (учебное исследование или учебный проект). Индивидуальный проект выполняется обучающимися самостоятельно под руководством учителя по выбранной теме в рамках одного или нескольких изучаемых учебных предметов, курсов в любой избранной области деятельности (познавательной, практической, учебно-исследовательской, социальной, художественно – творческой, иной). В учебный план могут быть включены элективные и факультативные курсы. Количество учебных занятий за 2 года на одного обучающегося  - не менее 2170 часов и не более 2516 часов.
    О приеме в 10 класс 2023-2024 учебного года.