• Последний звонок

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! Поздравляем  вас с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком! Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека.
    Последний звонок.

Дорогие выпускники! Будьте уверенными в себе, будьте настойчивыми. Помните - от вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее.
    От всей души желаем вам, чтобы сбывались ваши мечты, чтобы знания полученные в школе, пригодились в жизни.
    Надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность учителям и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Уважаемые учителя, примите искренние слова благодарности за любовь и душевную доброту, заботу и внимание, которые вы дарите детям. Пусть наши дети всегда радуют нас своими достижениями, своим вниманием и любовью!

Уважаемые родители выпускников, вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаем Вам терпения, здоровья, пусть тепло души, которое вы каждый день дарите детям, вернется уважением, благодарностью и достижениями ваших детей!

С праздником Последнего звонка!