Очень насыщенный и увлекательный получился сегодня день в нашем пришкольном лагере «Солнышко». В молодёжном центре для профильной смены школы № 10 прошла игра «Азбука здоровья», в рамках антинаркотического месячника. Председатель Движения Первых Алина Кутявина рассказала, о режиме дня и правильном питании. С интересом послушали истории детей про режим дня и сделали вывод, чей же он лучше и почему. С помощью игры-викторины закрепили знания о полезных продуктах питания, о витаминах, о правилах здорового питания.

Сегодня, ребята из пришкольного лагеря побывали с экскурсией в аптеке «Планета здоровья». Ребятам рассказали о том, как найти нужное лекарство на полках аптеки, как правильно читать рецепты и загадали загадки о здоровье. Кроме этого каждый ребенок попробовал себя и в роли фармацевта и в роли покупателя. Экскурсия получилась очень веселой и познавательной. А в конце каждый ребенок получил вкусный и здоровый подарок

13 января 2024, 07:30

В период с 15.01.2024 по 21.01.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя профилактики неинфекционных заболеваний.

11 января 2024, 10:16

Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики (далее - ТФОМС УР) ведется активная работа по информированию населения по актуальным вопросам деятельности системы обязательного медицинского страхования (ОМС) с использованием средств массовой информации, официального сайта ТФОМС УР, социальной сети «ВКонтакте».

09 января 2024, 07:35

В период с 08.01.2024 по 14.01.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя продвижения активного образа жизни.