27 июня 2024, 15:22

Приглашаем всех на самое масштабное молодежное событие года – День Молодежи 2024 29 июня в 18:00 Парк "Времена Года"

Сегодня 5 июня 2024 года ребята из пришкольного лагеря приняли участие в "Прудосветном путешествии", на котором они познакомились с историей строительства улицы Мира, заглянули в ее прошлое и сравнили с реальностью. Благодарим Аллу Павловну Скачкову, ученого секретаря Музея истории и культуры г.Воткинска, за интересную и познавательную экскурсию!

03 июня 2024, 13:12

Уважаемые родители (законные представители) и ученики нашей школы! С 1 июня в Воткинске стартует проект "Лето в городе" (0+) Гостей и жителей Воткинска в течение всего лета ждут увлекательные мастер-классы, экскурсии, тренировки на свежем воздухе, интеллектуальные игры, творческие, музыкальные и интерактивные вечера.

3 мая 2024 года команды МБОУ СОШ № 10 «Десяточка» (10А класс) и «ТехноBOZZы» (9А класс) приняли участие в городском мероприятии «ТехноБудущее-2024», организованное ООО «Завод НГО «ТЕХНОВЕК», МБОУ СОШ №5, ВФ ИжГТУ им. М.Т. Калашникова при поддержке Управления Образования Администрации г. Воткинска.

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.