• "Уроки качества"

г. Воткинск, ул. Орджоникидзе,15
    Всемирный день качества — ежегодное мероприятие, отмечаемое во многих странах мира каждый второй четверг ноября. Проблема качества — одна из самых приоритетных проблем в экономике ведущих стран. В современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли и, конечно же, каждой страны. Понятие качества тесно связано с тем, что мы называем благами современной цивилизации, качеством жизни: а это и сохранение окружающей среды, и физическое здоровье, и психологический комфорт человека. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.
    Урок качества_2022.
    Урок качества_2022
    С целью формирования у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризации Российской системы качества в школе в течение ноября по материалам Всероссийского проекта "Уроки качества"! проведены беседы. Обучающиеся 5-х классов посетили Урок качества в библиотеке им.Фурманова.