• "Смотр песни и строя"

г. Воткинск, ул. Орджоникидзе,15
    Сегодня 28 февраля в рамках военно-патриотического и спортивного воспитания школьников прошло традиционное мероприятие "Смотр песни и строя". В конкурсе участвовали ребята 4 классов. Сложная задача стояла перед учениками. Ребятам нужно было выбрать командира, который своими четкими действиями может сплотить команду,научиться ходить строем, знать и уметь петь строевые песни. Принимал парад почетный работник образования УР Холмогоров Александр Яковлевич. Ребята очень волновались. Ведь нужно было выполнить все команды, сдать рапорт и пройти четким шагом мимо жюри и гостей.
    Все команды были на высоте. Но все же строгое жюри определило победителей и лучших командиров.
    1 место - 4Б
    2 место - 4А
    3 место - 4Е
    Лучший командир: Пичкилёв И. ( 1 место) , и два командира заняли вторые места: Черепанов В. , Орлов А..
    Отдельная благодарность всем учителям, подготовившим детей!
    "Смотр песни и строя".