• Папа, мама, я – спортивная семья

28 марта в рамках Года семьи состоялось школьное спортивное семейное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья». За звание самой спортивной команды соревновались семейные команды первоклассников. Программа соревнований была насыщенной и интересной. Участники проверили себя на ловкость, силу и быстроту, на способность работать в команде. Это мероприятие стало не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Такие семейные мероприятия сближают родителей и детей, передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни.
    В красивой и честной борьбе места распределились следующим образом:1 место- 1А класс, 2 место- 1Б класс, 3 место - 1Г класс, 4 место - 1В класс.

Папа, мама, я – спортивная семья.
    МБОУ СОШ № 10 им.Ю.А.Гагарина благодарит:
    • Первушину Татьяну Владимировну за подготовленное мероприятие;
    • команду черлидинга (руководитель Попова Н.В) , учащихся 1а класса (кл.руководитель Акбашева Н.Д. ) за красивые и зажигательные танцы, за создание праздничной атмосферы.
    Спасибо за праздник всем участникам, зрителям, группам поддержки, классным руководителям первых классов!