• Независимая оценка качества подготовки обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам

г. Воткинск, ул. Орджоникидзе,15
    В соответствии с Планом-графика проведения независимой оценки качества подготовки обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам в 2022 году (письмо АУ УР «РЦОКО» от 10.10.22 №315) с 8 ноября по 25 ноября 2022 года проводится онлайн анкетирование родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций, участвующих в НОК ДОД.
    08-25 ноября
    Независимая оценка качества подготовки обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ обучающихся, посещающих кружок "Шахматы" и вокальную студию "Купалинка"!

Ваш ребенок в настоящее время получает дополнительное образование.

Просим Вас в срок с 8 по 25 ноября 2022 года ответить на вопросы онлайн-анкеты о качестве подготовки обучающихся.

АНКЕТИРОВАНИЕ ПРОХОДИТ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО ССЫЛКЕ: https://rcoko18.ru/nokdod/anketa/

Спасибо за сотрудничество!