• «Мама, папа, я – спортивная семья»

Сегодня 9 февраля 2023 года прошли традиционные школьные  соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья».
    «Мама, папа, я – спортивная семья».
    Родители и ученики параллели 2-х классов собрались в спортивном зале, чтобы проверить свою ловкость, быстроту реакции и выносливость. Участники были полны задора и азарта. Не были равнодушными и болельщики. Они переживали за команды, поддерживали участников. При подведении итогов никто не остался незамеченным. Все ушли с хорошим настроением. Подобные соревнования повышают взаимопонимание детей и родителей, прививают навыки здорового образа жизни, развивают интерес к спорту. Поздравляем команду "2в" с Победой.
    Фотографии