• «Мама, папа, я - спортивная семья!»

г. Воткинск, ул. Орджоникидзе,15
    Во  2,3,4 и 5 классах прошли соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья!» Участвуя в эстафетах родители сами на некоторое время превращались в детей и радовались со своими детьми от души. Такого рода мероприятия очень сплочают родителей и детей и развивают не только спортивные навыки, но и укрепляют отношения между родителями и детьми! Огромное спасибо классным руководителям, семьям - участникам и болельщикам! Спортивный праздник удался на славу!
    «Мама, папа, я - спортивная семья!».
    Фотографии