• Фестиваль литературно - музыкальных композиций «Огненная дуга- Великая битва»

Город Вокал Память История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история
    г. Воткинск, ул. Орджоникидзе,15
    Состоялся фестиваль литературно - музыкальных композиций «Огненная дуга- Великая битва», приуроченный к 80-летию Курской битвы.
    Ученики 3 классов рассказали о героях и событиях Великой Отечественной войны, узнали историю башни легендарного танка Т-34, участницы военных действий на Курской дуге, постамент с которой расположен во дворе школы. Возложили цветы в память о воинах - героях.
    Фестиваль литературно - музыкальных композиций «Огненная дуга- Великая битва».
    Фотографии