• Благотворительная акция "Коробка храбрости"

Канун Нового года - особенное время для добрых дел и поступков. По уже сложившейся традиции ученики, родители и педагоги нашей школы приняли участие в благотворительной акции "Коробка храбрости" - приобрели и передали игрушки и канцтовары для детей, находящихся на лечении в онкогематологическом отделении РДКБ г. Ижевска.Также ребята изготовили новогодние сувениры со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления.
    В этом году классов - участников особенно много! К постоянным участникам - 7б, 3б, 3в классам, добавились новые - 1а, 1б, 2д, 4б, 4д, 9б.
    Спасибо за Ваши добрые сердца!
    26 декабря понедельник
    Благотворительная акция "Коробка храбрости".
    Фотографии