• 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

Город Безопасность Основы безопасности жизнедеятельности
    Орджоникидзе,15
    Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.
    03 сентября суббота, 10:00
    3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Для учащихся 1-4 классов был проведён час памяти. Целью мероприятия было рассказать детям о том, что такое терроризм, как ему противостоять и об основных правилах поведения в условиях угрозы терактов. Особое внимание было уделено страшной трагедии Беслана. Школьники посмотрели тематическую презентацию, сделали голубей мира и почтили погибших минутой молчания.